Порядок продажи косметических средств в аптеке

Порядок продажи косметических средств в аптеке

порядок продажи косметических средств в аптеке

Вопрос: Считается ли отпуск из аптеки лекарственных препаратов и других товаров аптечного ассортимента детским садам и школам поставкой товара для государственных (муниципальных) нужд?

Вопрос относится к теме:

Вопрос: Провизор аптечной организации получила диплом об образовании в Киргизском государственном медицинском институте в июне 1995 года. Требуется ли нострификация документа об образовании для данного специалиста?

Вопрос относится к теме:

Вопрос: Разрешена ли реализация в аптеках косметических средств, если в торговом название косметического средства используется МНН лекарственных средств, а именно: лекарственное средство – «Ихтиол - мазь для наружного применения», а косметическое средство крем – торговая марка «Ихтиол мазь», лекарственное средство – «Вишневского линимент», косметическое средство - крем торговая марка «Вишневского линимент». Правомочно ли использование слов мазь, линимент, крем в торговом названии косметического средства?

Вопрос относится к теме:

Любое копирование и размещение информации на сторонних интернет-ресурсах возможно только при установке прямой индексируемой текстовой ссылки
на www.unico94.ru, в прочих сторонних источниках - только с письменного разрешения юридической компании Юнико-94. Любые нарушения будут
рассматриваться и преследоватсья согласно статье 146 Уголовного Кодекса РФ Нарушение авторских и смежных прав.